Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

27.11.2019 Печать

День открытых дверей для милых дам


День открытых дверей, посвященный Дню матери, состоялся в женской консультации Кемеровского областного кардиодиспансера. Мероприятие было направлено на пациенток 45+. 

35 женщин без предварительной записи и очередей прошли УЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидки, проконсультировались у врача-гинеколога и терапевта. Медицинский психолог рассказал участникам о внутренней гармонизации, правильном понимании и принятии объективных изменений психики в новом периоде жизни женщины, а также провел индивидуальный прием с целью коррекции психоэмоционального состояния пациентов.

Данную акцию поддержали фармакологические компании – Безен Хелскеа, Гедеон Рихтер, Эгис, представители которых познакомили женщин с современными лечебно-профилактическими методами коррекции климактерического периода. Мероприятие сопровождалось трансляцией видеоматериалов соответствующей тематики, беседами и дискуссией о деликатном возрасте. Приятным сюрпризом для гостей стал чайный стол и комплект полезных информационных материалов.

Председатель комитета ТОС «Радуга» Фирая Чернышева в качестве пациентки побывала на мероприятии и отметила актуальность и доступность полученной информации, качественную диагностики и дружелюбный прием врачей, доверительное общение и позитивную атмосферу.

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6