Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

04.10.2019 Печать

Посадка памятных деревьев

4 октября, в день 30-летия со дня образования Кузбасского кардиологического центра губернатор Кузбасса С.Е. Цивилев совместно с академиком РАН Барбарашем Л.С. высадил памятные деревья в аллее нового парка.


4 октября, в день 30-летия со дня образования Кузбасского кардиологического центра губернатор Кузбасса С.Е. Цивилев совместно с академиком РАН Барбарашем Л.С. высадил памятные деревья в аллее нового парка.

В преддверии юбилея состоялась закладка парка «Здоровое сердце». По плану он имеет вид сердца с крупным кедровым деревом в центре и зелеными аллеями, его обрамляющими.

Парк соединился с уже имеющимся на территории сквером, создав единую уютную зону отдыха для пациентов и сотрудников.  В таком важном деле, как выздоровление, позитивный настрой – половина успеха. В новом месте отдыха взрослые и юные пациенты смогут не только гулять, но и заниматься лечебной физкультурой на свежем воздухе, поправляя здоровье и поднимая себе настроение.

Создание парка стало возможным благодаря финансовой поддержке  благотворителей. В организации комплексных земляных работ и выравнивании пустынного участка, озеленении и оснащении территории участвовали предприятия и неравнодушные люди.

Кардиоцентр 30 лет сохраняет здоровье сердец и повышает качество жизни  кузбассовцев, внедряет передовые достижения мировой медицинской науки в области диагностики, профилактики и лечения. Одним из необходимых условий восстановления здоровья человека является обеспечение комфортных условий его пребывания в нашем лечебном учреждении. Уютная зона отдыха, как часть проекта реабилитации наших пациентов, – доброе дело, которое мы воплотили вместе, неравнодушными сердцами.

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6