Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

31.01.2019 Печать

Прошли диспансеризацию? Участвуйте в розыгрыше!

Прошли диспансеризацию? Участвуйте в розыгрыше!

В Кемеровском областном кардиологическом диспансере появилась новая традиция – каждый пациент, прошедший диспансеризацию в течение года, автоматически становится участником розыгрыша  призов

В 2018 году было принято решение поощрять тех жителей Рудничного района, кто приходит в кардиодиспансер проверить свое здоровье. Это очень важно, так как врачи имеют возможность вовремя выявить заболевания и оказать качественную медицинскую помощь.

Уже награждены   первые победители - 15 пациентов, которые прошли обязательный медицинский осмотр в течение 2018 года, стали обладателями подарочных сертификатов на медицинские услуги от кардиологического диспансера.

- Практику розыгрыша сертификатов мы обязательно продолжим: в ноябре 2019 года вновь разыграем сертификаты на медицинские услуги, которые включают диагностику сердечного здоровья, курсы оздоровительного массажа и дистанционное наблюдение за артериальным давлением»  - рассказала Ирина Леонидовна Строкольская, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе Кемеровского областного клинического кардиологического диспансера имени академика Л.С. Барбараша. 

Участвовавшей в розыгрыше Наталье Шлома повезло особенно. Её номер компьютер выбрал дважды, и теперь победительница сможет совершенно бесплатно пройти курс массажа, а также войти в программу дистанционного наблюдения за артериальным давлением под контролем кардиолога диспансера. 

- Эту новость я восприняла с большим удивлением, ведь никогда раньше ничего не выигрывала, а тут такой счастливый случай! - признается Наталья  Валериевна, -  В конце года я решила провериться у врача, сдать основные анализы, так как уже в течение двух лет соблюдаю особый режим питания, не ем мясные и молочные продукты, употребляю в пищу большое количество овощей и фруктов. Чувствую себя отлично. Но на всякий случай, чтобы не рисковать, записалась на прием. И неожиданно для себя не только стала участницей розыгрыша, но еще и получила замечательные подарки. Это приятный бонус за заботу о своем здоровье. Спасибо нашим врачам!

Уважаемые рудничане! Провести диспансеризацию или профилактический осмотр в поликлинике кардиодиспансера вы можете ежедневно, с 8.00 до 17.00 по будням, с 08.00 до 13.00ч по субботам. Телефон для справок 8(3842)64-46-19 (отделение профилактики).

 

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6