Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

09.12.2019 Печать

Ярмарка вакансий


Специалисты Кемеровского кардиологического диспансера приняли участие в ежегодной ярмарке вакансий для студентов старших курсов и выпускников лечебного и педиатрического факультетов Кемеровского государственного медицинского университета.

На ярмарке присутствовало более 60 медицинских организаций Кузбасса и около 200 студентов. Для них была предложена информация о местах работы и вариантах трудоустройства в населенных пунктах нашего региона: Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Киселевске, Ленинск-Кузнецке, Гурьевске, Юрге, Березовском, Осинниках, Мысках, Яшкино и др.

Кардиодиспансер представляли специалисты кадровой службы Наталья  Шарифуллина  и Севилия  Бурдина, заведующий терапевтическим отделением Сергей Трушкин, заведующий отделением неотложной кардиологии №1  Алексей Алексеенко. Более 100 студентов проявили интерес к медицинскому учреждению и его филиалу в г. Новокузнецке. Специалисты ответили на вопросы о трудоустройстве, интересующие будущих профессионалов, – представление жилья, выплата «подъемных» для молодых специалистов, уровень заработной платы. Также участников ярмарки волновали вопросы, касающиеся целевого обучения в ординатуре – правила поступления, заключение целевых договоров на обучение.

Ксения Корнилова, ведущий консультант отдела кадров и государственной службы ДОЗН КО, рассказала участникам ярмарки о мерах социальной поддержки будущих врачей, правилах трудоустройства выпускников, обучавшихся по целевому направлению. Говорили на встрече и о наиболее дефицитных специалистах для региона.

На ярмарке выпускники обменялись контактными данными со своими будущими работодателями и записались на экскурсии в больницы и поликлиники для дальнейшего рассмотрения предложенных вариантов трудоустройства.

Теперь главное «закрепить» этот интерес и привлечь молодые кадры в профессию.

 

Некоторые фото с сайта https://kemsmu.ru/

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6