Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

10.09.2018 Печать

Смотр-конкурс «Дары природы. Вальс цветов» 2018

Этой доброй традиции вот уже 15 лет.


Ежегодно в начале осени сотрудники всех отделений собираются вместе, чтобы поделиться плодами своего труда, доказывая, что умеют не только лечить, но и вести дачное хозяйство. Кроме того, они прекрасно справляются с творческими задачами, представляя свои композиции компетентному жюри в оригинальной и шутливой форме.


Так, например, в этом году медицинские работники территориальной поликлиники устроили костюмированное шоу с турецкими поданными, а коллектив отделения неотложной кардиологии №3 пригласили на праздник Пчёлку, с которой можно было сделать фото на память у специального стенда. «Живым уголком» стала экспозиция приемного отделения, где его сотрудник Александр Образцов представил кроликов, кур и индоуток с собственного подворья.

 

В этом году участниками смотра-конкурса стали 28 структурных подразделений кардиоцентра, а почетными гостями праздника - впервые – главные врачи лечебных учреждений города Кемерово.
- В жизни, как и в спорте важен командный дух, - отметил главный врач Областного клинического кардиологического центра Сергей Макаров. – Вот и наши сотрудники доказали, что команда кардиоцентра - сильная и талантливая, и в труде, и в отдыхе!


Участники щедро угощали своих коллег и пациентов домашними заготовками, а артисты, среди которых были даже пациенты Кузбасского кардиоцентра, подарили гостям прекрасную концертную программу.


Первое место в смотре-конкурсе «Дары природы. Вальс цветов» в этом году разделили коллективы бухгалтерии Областного клинического кардиологического центра и отдела оптимизации медицинской помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях НИИ КПССЗ. Второе место завоевали сотрудники территориальной поликлиники, на третьем месте – Отделение лучевой диагностики.
За оригинальность, фантазию и юмористичность специального приза удостоен «Виноград от академика», который на своем участке выращивает сам Леонид Семенович Барбараш, в этом году на конкурсе было представлено уже 20 сортов профессорского винограда!


Победители конкурса кроме ценных призов получили сертификаты на бесплатное посещение бассейна и новогоднего корпоративного мероприятия, остальным участникам вручены поощрительные подарки.

 

 

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6