Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

01.10.2020 Печать

Поздравляем с днем рождения Новокузнецкого филиала!


Сегодня, 1 октября 2020 – ровно год с официального дня рождения филиала. Год дружной командой мы выстраиваем высокоэффективную кардиологическую службу Кузбасса. По временным нормам – это небольшой период, вместе с тем в начале пути важен каждый день и каждый шаг!
Наше объединение значимо не только для нашего коллектива, но и для всей региональной медицины, оно дает множество возможностей, но и задает высокую планку спроса.
Начальный этап становления филиала совпал с испытаниями для всей системы здравоохранения, безусловно, пандемия внесла коррективы в работу учреждения. При этом мы  не отклонились от дорожной карты развития Новокузнецкого филиала даже в столь сложный период – открыли рентгенхирургическое отделения, кардиологическую поликлинику, отделение неотложной кардиологии, получили пул современной техники экспертного класса, оказали помощь сотням пациентов. Каждый день вы дарите радость выздоровления, кропотливым трудом и заботой окружаете пациентов, совершая чудо возвращения их к полноценной жизни. Многое из того, что сделано – это колоссальный труд в тяжелых противоэпидемических условиях.
У филиала достойное настоящее и большие планы на перспективу. Наше учреждение находится на передовых позициях сохранения и укрепления здоровья кузбассовцев. Эти успехи были бы невозможны без неустанного стремления к самосовершенствованию, без четкой и профессиональной работы под управлением активного и динамичного руководителя, Вас Виталия Юрьевича!
Уверены, дружной командой, слаженным коллективом мы будем преумножать достижения кардиологической службы региона – двигаться по пути снижения смертности от сердечно-сосудистых заболевания, достижения устойчивого прогресса в лечении больных данного профиля, укрепления здоровья наших соотечественников.
Убеждены, что душевная чуткость, опыт и взаимоподдержка позволят нам и впредь работать с полной самоотдачей. Трудолюбие и оптимизм, интеллектуальный потенциал, стремление к новому не оставляют сомнений, что впереди у нашего коллектива – новые профессиональные победы и достижения. Желаем крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть в вашей жизни будет много счастливых моментов и приятных воспоминаний, в доме царят взаимопонимание, добро и благополучие! 

 

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6