Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

12.05.2020 Печать

Торжественное мероприятие, к юбилею Победы.


Со сцены звучали стихи, трогательные воспоминания о самоотверженном подвиге военных медиков - то, чем мы гордимся, то, о чем никогда не забудем. О их героическом труде на поле боя и в госпиталях рассказали директор кардиологического диспансера, к.м.н. Ирина Шибанова и директор НИИ КПССЗ, член-корреспондент РАН Ольга Барбараш. По доброй традиции творческие сотрудники кардиоцентра исполнили песни военных лет. Были подведены итоги социально-значимых акций и проектов ко Дню Победы.

Пандемия внесла коррективы в проведение празднования. Коллектив не смог собраться в едином зале, чтобы вспомнить подвиг наших Героев-победителей и медиков, которые спасали наших бойцов ценой собственной жизни, почтить память павших на поле боя, отдать дань уважению трудящимся в тылу. Мероприятие транслировалось в онлайн-формате. В зале с соблюдением дистанции было мало сотрудников, остальные с рабочих мест присоединились к единому торжеству.

Концерт стал большим подарком и останется в наших сердцах. Окунуться в атмосферу торжественного мероприятия можно ещё раз! Запись доступна по активной ссылке – https://youtu.be/K7GcIfWq7qg.

Бережно и трепетно мы храним память о Великой Победе.

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6