Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

13.08.2021 Печать

5 вопросов молодому специалисту


Сегодня рубрика «5 вопросов молодому специалисту» познакомит вас с Павлом Крохиным – участковым терапевтом поликлиники кардиодиспансера.

Доктор работает у нас чуть меньше года, но при этом его сложно назвать новичком в медицине – в студенчестве он уже подрабатывал медбратом.

В интервью молодой терапевт расскажет, с какими сложностями он успел столкнуться за время своей деятельности, что больше всего ему нравится в работе, а также даст совет тем, кто только планирует в будущем стать врачом.

  1. Почему вы решили стать врачом?

- В школе у меня хорошо было с науками, которые потом пригождаются в медицине – с биологией и химией, поэтому тогда я осознал, каков мой дальнейший путь, и решил попробовать себя в медицине, мне понравилось.

  1. Почему местом вашей работы стал кардиодиспансер?

- У меня здесь работал товарищ, который рассказал мне, что здесь и место замечательное, и коллектив хороший – в связи с этим и выбрал кардиодиспансер.

  1. А что насчёт каких-то рабочих сложностей? Сталкивались с ними?

- Сложно было втянуться в работу именно в документальной её части – вести и оформлять бумаги. По части работы с пациентами никаких сложностей не возникало.

  1. Что вам больше всего нравится в работе?

- Мне нравится всё в целом – я ни разу не пожалел о том, что выбрал медицину и выбрал это место. А больше всего я люблю пациентов, благодарных за ту работу, которую мы выполняем.

  1. Кто такой хороший врач?

- По большей части, хороший врач – это человек терпеливый. Ведь если у врача есть терпение, то и всё остальное у него складывается. Те же новые знания накапливаются благодаря этому качеству и, конечно, для контакта с большим количеством людей также порой требуется терпение. Оно позволяет человеку не перегореть.

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6