Пациентам
Отделения и центры

switch to english eng

09.02.2021 Печать

В День науки прошла премия «Кардиошнобель-2021»


Состоялось торжественное мероприятие ко Дню российской науки с участием губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева.

С приветственным словом выступила директор НИИ КПССЗ, член-корреспондент РАН Ольга Леонидовна Барбараш. На праздник пригласили представителей медицинской и научной общественности Кузбасса. Так, 32 доктора и кандидата медицинских наук получили областные награды.

Среди награждённых были сотрудники Кузбасского кардиодиспансера. Губернатор вручил премии правительства Кузбасса за защиту кандидатской диссертации врачу-кардиологу Юлии Сергеевне Игнатовой и заведующему кабинетом рентгенохирургических методов диагностики и лечения №1 Новокузнецкого филиала Алексею Юрьевичу Снигиреву.

На мероприятии по традиции наградили победителей премии "Кардиошнобель". Представили и научные курьёзы, и почти прорывы, которым помешала пандемия коронавируса, отметили способность научных сотрудников к самоклонированию и их стремление к публикационной активности в номинации "Ку или не ку, вот в чем вопрос!".

Но каким бы креативным ни был подход, факт остаётся фактом - наука это движение вперёд, это постоянное развитие, и главная задача наших учёных сделать так, чтобы кузбассовцы жили долго и качественно.

Главная О КККД Пациентам Отделения и центры Коллегам Благотворительность Связаться с нами Medical tourism
  Позвонить

Регистратура: +7 (3842) 64-22-41

Приёмная: +7 (3842) 64-17-47

Справочная: +7 (3842) 64-46-24

Приемное отделение: +7 (3842) 64-46-20

E-mail: kkkd@kemcardio.ru

Адрес: 650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6