Визит с вниманием и теплом
Сердечно поздравили со 101-м днём рождения нашу дорогую ветерана и коллегу Анну Ивановну Бурлакову! Цветы, добрые слова и самые тёплые пожелания от всего коллектива ей лично передала заместитель директора кардиодиспансера по организационно-методической работе, к.м.н. Ирина Строкольская.
Жизнь Анны Ивановны — это настоящий подвиг (https://d.kemcardio.ru/novosti/novosti-2022/zhizn-zamechatelnyix-lyudej-o-nashej-kollege,-truzhenicze-tyila-%E2%80%93-anne-ivanovne-burlakovoj.html). Она прошла через тяжелые военные годы, трудясь в колхозах Кемеровской области, а потом посвятила десятилетия медицине, многие из которых — родному кардиодиспансеру, где она была старшей медицинской сестрой. Это трудовая биография, которой можно гордиться.
Но главное её богатство — большая и дружная семья: дети, внуки, правнуки и уже праправнуки. И, конечно, невероятная жизненная мудрость, ясная память и доброе сердце, которые восхищают всех, кто её знает.
Анна Ивановна была тронута вниманием. Для таких героев, как она, самое ценное — это знать, что о них помнят, их ценят и любят. Она, в свою очередь, от всей души благодарила гостей и желала им самого главного — здоровья.






