Список сотрудников
Фамилия Имя Отчество | Отделение | Должность | Рабочая специальность | Дата действия сертификата | Категория | Специальность категории | Дата категории |
АВДЮХИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.06.2028 | |||
АГАЕВА АНГЕЛИНА БАЛАЯРОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 30.07.2027 | |||
АЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ | приемное | медицинский брат приемного отделения (приемного покоя) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
АЕВ СЕМЁН СЕРГЕЕВИЧ | приемное | медицинский брат приемного отделения (приемного покоя) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
АКСЕНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА | отдел организации платных мед. услуг и дмс | врач-дерматовенеролог | ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ | 04.04.2025 | 1 категория | ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ | 22.09.2021 |
АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 30.12.2025 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 01.06.2023 |
АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | организационно-методический отдел | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 17.10.2024 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 03.11.2023 |
АЛЕКСЕЕНКО НИНА ИГОРЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 26.10.2027 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 18.09.2020 |
АЛХИМОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 25.09.2026 | |||
АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 25.02.2028 | |||
АНДРЕЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА | территориальная поликлиника | врач-эндокринолог | ЭНДОКРИНОЛОГИЯ | 23.11.2024 | Высшая категория | ЭНДОКРИНОЛОГИЯ | 26.06.2020 |
АНИКЕЕВ КИРИЛЛ ФЕДОРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.11.2025 | |||
АНИКЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | старшая медицинская сестра | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 11.12.2025 | |||
АННИНКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 21.04.2023 |
АНТЮШИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.07.2028 | |||
АНУФРИЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 27.06.2028 | |||
АРЕФЬЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | общеучрежденческий персонал | руководитель регионального сосудистого центра - врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 25.04.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 24.05.2019 |
АРИЩИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА | женская консультация | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 25.12.2025 | 2 категория | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 24.03.2021 |
АРНТ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 29.09.2027 | |||
АРТЕМЬЕВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 17.04.2023 |
АРЫШЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.10.2025 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2022 |
АЩЕУЛОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА | нейрососудистый центр | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.11.2022 |
БАБЕНКОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.07.2026 | |||
БАБИЧУК АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 20.11.2025 | |||
БАЗАРОВА АРЗЫГУЛЬ БАЙНАЗАРОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 26.12.2028 | 2 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.06.2022 |
БАЗЫЛЕВА АЛЁНА ВИТАЛЬЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 12.05.2028 | |||
БАЙБАРИНА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА | отделение медицинской реабилитации | врач по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | 05.10.2024 | Высшая категория | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | 22.05.2020 |
БАКУЛИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | отделение функциональной диагностики | медицинский брат | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 31.10.2028 | |||
БАКУЛИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.06.2027 | |||
БАЛАХНИНА ОЛЕСЯ ГЕННАДЬЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 28.06.2027 | Высшая категория | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 14.11.2022 |
БАРАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | отделение медицинской реабилитации | старшая медицинская сестра | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 23.11.2025 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 21.01.2022 |
БАРКИН РОМАН ОЛЕГОВИЧ | отделение медицинской реабилитации | медицинский брат по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 27.02.2029 | Высшая категория | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 23.03.2021 |
БАРСУКОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.07.2027 | |||
БАФРАДЖАН МИХАИЛ ВАРТАНОВИЧ | отдел организации платных мед. услуг и дмс | врач-психиатр | ПСИХИАТРИЯ | 21.06.2027 | |||
БАШТАНОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 17.10.2024 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 07.12.2022 |
БЕЗЗУБОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 31.10.2028 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 14.06.2019 |
БЕЗНОСОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
БЕЛАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 27.06.2028 | |||
БЕЛИЦКАЯ ДАРЬЯ ГЕОРГИЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.06.2028 | |||
БЕЛОВ ДАНИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
БЕРЕГОВЫХ ЗАХАР СЕРГЕЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
БЕРИЕВ САЛМАН МАХМУДОВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 25.07.2028 | |||
БИЯНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение медицинской реабилитации | инструктор по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА(СР.) | 26.11.2024 | 1 категория | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА(СР.) | 20.08.2019 |
БОБРИНЁВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 06.09.2027 | |||
БОБРОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА | отделение медицинской профилактики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.04.2027 | |||
БОБРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 27.02.2029 | 1 категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.03.2021 |
БОВСУНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА | отделение медицинской профилактики | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 14.07.2026 | |||
БОДАК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 17.10.2024 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 22.10.2021 |
БОДИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра перевязочной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.01.2022 |
БОНДАРЕВА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА | дневной стационар | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.02.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.06.2020 |
БОПП ОКСАНА ЮРЬЕВНА | стерилизационное отделение | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 29.04.2024 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.01.2022 |
БОРИСОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ | отделение функциональной диагностики | медицинский брат | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.10.2025 | |||
БОРОВИК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 31.10.2028 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 27.11.2020 |
БОРОДИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.04.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.03.2021 |
БОХАН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 20.12.2025 | |||
БОЧАРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | инфарктное отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.07.2026 | |||
БРАУН КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА | нейрохирургическое отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 17.10.2024 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.06.2023 |
БРЮХАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 29.08.2028 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 07.12.2022 |
БУГРЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | |||
БУДАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | отделение медицинской профилактики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 25.07.2028 | |||
БУДАКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТР.ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ | 17.12.2024 | |||
БУДАКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 22.12.2025 | |||
БУДКО МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
БУРДИНА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.06.2028 | |||
БУРКОВА КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | ||||
БУРЛАКОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | медицинский лабораторный техник | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 11.07.2027 | |||
БУРЫКИНА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА | женская консультация | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 02.11.2024 | 1 категория | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 17.11.2021 |
БУШОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.07.2026 | |||
БЫКОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 31.10.2028 | 2 категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 21.04.2023 |
БЫКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 07.04.2027 | |||
ВАЖЕНИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | общая врачебная практика | врач общей практики (семейный врач) | ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА) | 26.10.2027 | |||
ВАЛЬКЕР ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 24.02.2022 |
ВАСИЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 31.01.2028 | Высшая категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 10.01.2022 |
ВАСИЛЬКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 07.07.2028 | |||
ВАТУТИН МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 1 | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 28.03.2028 | |||
ВАХОВСКАЯ ИННА МИХАЙЛОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 15.04.2022 |
ВАХРУШЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 12.07.2027 | |||
ВДОВЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | территориальная поликлиника | врач-инфекционист | ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ | 23.08.2028 | |||
ВЕГНЕР ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 28.03.2028 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 09.11.2023 |
ВЕДЕРНИКОВА АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА | общеучрежденческий персонал | врач-клинический фармаколог | КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ | 11.11.2024 | 1 категория | ТЕРАПИЯ | 09.09.2022 |
ВЕРКОШАНСКАЯ ЭЛЛА МИХАЙЛОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.10.2025 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 14.05.2021 |
ВИНТЕР ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 18.04.2025 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 09.11.2022 |
ВИТКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 29.09.2027 | |||
ВЛАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 08.07.2024 | |||
ВОЙНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
ВОЙЦЕХОВСКАЯ АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | врач-хирург | ХИРУРГИЯ | 20.09.2026 | |||
ВОЙЦЕХОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 05.07.2027 | |||
ВОЛКОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ | нейрохирургическое отделение | врач-нейрохирург | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 20.03.2025 | 1 категория | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 24.03.2021 |
ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отдел медицинской статистики | заведующий отделением(отделом)-врач | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 28.03.2025 | Высшая категория | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 22.06.2020 |
ВОЛЧКОВА АННА ОЛЕГОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
ВОРОШИЛОВ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 16.09.2027 | |||
ВОРУШИЛО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 26.06.2024 | |||
ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 30.05.2028 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 27.03.2019 |
ВЫЧИКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ | отделение функциональной диагностики | медицинский брат | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 05.07.2027 | |||
ГАВИНА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 26.10.2027 | 2 категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 12.02.2021 |
ГАЗИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | женская консультация | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 30.12.2025 | 1 категория | ТЕРАПИЯ | 12.04.2019 |
ГАЙДЕЦКИЙ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 04.07.2028 | |||
ГАЛИАСКАРОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА | общая врачебная практика | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | ОБЩАЯ ПРАКТИКА(СР.) | 22.06.2027 | Высшая категория | ОБЩАЯ ПРАКТИКА(СР.) | 07.06.2023 |
ГАЛИМЗЯНОВ ДАМИР МАНСУРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | заведующий отделением(отделом)-врач | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 26.12.2025 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 24.11.2023 |
ГАЛИМЗЯНОВА ДИЛЯРА ДАМИРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.05.2026 | |||
ГАЛИМЗЯНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | |||
ГАЛСТЯН АНУШ ГЕВОРКОВНА | женская консультация | акушерка | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 28.09.2027 | Высшая категория | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 30.05.2023 |
ГАММЕР ЗОЯ ИВАНОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 06.09.2027 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 24.08.2020 |
ГАНЮКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 30.11.2024 | |||
ГАНЮКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 28.11.2028 | |||
ГАСАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.09.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.02.2023 |
ГАСЬКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
ГАЯЗОВА ТАМАРА ИВАНОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 28.02.2027 | |||
ГЕРГЕРТ ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2025 | |||
ГЛЕБОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра перевязочной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.04.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.01.2022 |
ГЛУШКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2024 | |||
ГОЛИКОВ АНАТОЛИЙ РОМАНОВИЧ | инфарктное отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 07.07.2028 | |||
ГОЛОВАЧЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | рентгенодиагностическое | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.06.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 13.01.2022 |
ГОЛОВИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ | общеучрежденческий персонал | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 05.05.2025 | Высшая категория | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 22.03.2019 |
ГОЛОШУМОВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра перевязочной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.06.2024 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2022 |
ГОНЕЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 17.10.2024 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 23.10.2020 |
ГОНЧАРЕНКО МАРИНА ВСЕВОЛОДОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.11.2024 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 29.11.2019 |
ГОРБУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | заведующий поликлиникой-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 27.09.2027 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 03.11.2023 |
ГОРДЕЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.09.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.01.2023 |
ГОРДЫЛЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 22.07.2027 | |||
ГОРОХОВА АННА ВИКТОРОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 19.02.2025 | Высшая категория | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 19.01.2023 |
ГРАДОВИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.11.2025 | |||
ГРЕКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.06.2024 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 10.01.2022 |
ГРИБЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА | эпидемиологический отдел | лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 27.02.2024 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 10.03.2023 |
ГРИДИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА | эпидемиологический отдел | заведующий отделением(отделом)-врач | ЭПИДЕМИОЛОГИЯ | 26.12.2028 | Высшая категория | ЭПИДЕМИОЛОГИЯ | 01.04.2022 |
ГРИНВАЛЬД СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
ГРУЗДЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 31.03.2025 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 08.12.2023 |
ГУДКОВ АРТЁМ ВАДИМОВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.11.2027 | |||
ГУЛЯ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
ГУЛЯЕВА УЛЬЯНА РУДОЛЬФОВНА | территориальная поликлиника | акушерка | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | Высшая категория | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 16.09.2019 |
ГУНЬКО ТАТЬЯНА РУДОЛЬФОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 07.07.2028 | |||
ГУСЕЛЬНИКОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 05.09.2028 | |||
ДАВЫДОВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ | отделение функциональной диагностики | медицинский брат | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
ДАЙНЕКО КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 05.07.2028 | |||
ДАМЕНЦЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | общеучрежденческий персонал | заместитель главного врача-врач | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 09.11.2027 | 1 категория | ТЕРАПИЯ | 18.09.2020 |
ДВАДЦАТОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА | организационно-методический отдел | врач-методист | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 03.10.2025 | Высшая категория | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 15.12.2023 |
ДЕМЕНЕВА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.12.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.01.2022 |
ДЕНИСЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 30.01.2029 | |||
ДЕНИСКИН ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 22.10.2026 | |||
ДМИТРИЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА | женская консультация | акушерка | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | 1 категория | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 28.05.2019 |
ДОВНАР АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
ДОЛГОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 26.11.2025 | |||
ДОЛИНЧИК ТАТЬЯНА РИНАТОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 27.02.2029 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 27.11.2020 |
ДРОЗДИК ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 14.10.2027 | |||
ДРЯМОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 28.11.2028 | |||
ДУРЕГИНА КСЕНИЯ РАВИЛЬЕВНА | нейрохирургическое отделение | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.06.2027 | |||
ДЮКОВА НЕЛЛИ ВИКТОРОВНА | приемное | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.05.2023 |
ЕВДОКИМОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ | приемное | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 17.10.2024 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
ЕВДОКИМОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ | поликлиника кардиодиспансера | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 17.07.2026 | |||
ЕВДОКИМОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | старшая медицинская сестра | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 22.06.2027 | 1 категория | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 01.01.2022 |
ЕВМЕНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | территориальная поликлиника | врач-оториноларинголог | ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ | 23.07.2024 | |||
ЕВСЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 26.12.2025 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 06.03.2023 |
ЕВТУШЕНКО ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | отделение функциональной диагностики | заведующий отделением(отделом)-врач | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.10.2025 | 1 категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 15.04.2022 |
ЕЛАГИНА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.05.2028 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.08.2023 |
ЕЛИЗАРОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.02.2029 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.06.2020 |
ЕЛИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.06.2020 |
ЕЛИСЕЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | |||
ЕРЕМЕНКО ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 12.07.2027 | |||
ЕРЕМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.12.2025 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.03.2021 |
ЕРМАКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 04.05.2024 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 24.04.2020 |
ЕРМОЛАЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 03.06.2026 | |||
ЕРМОЛАЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 03.06.2026 | |||
ЕФАЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 27.02.2029 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 26.10.2023 |
ЕФРЕМОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ | приемное | медицинский брат приемного отделения (приемного покоя) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2025 | |||
ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач-бактериолог | БАКТЕРИОЛОГИЯ | 05.10.2024 | Высшая категория | БАКТЕРИОЛОГИЯ | 18.09.2020 |
ЖЕЛУДЬКО ТАМАРА ИЛЬИНИЧНА | эндоскопическое отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.11.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 25.03.2019 |
ЖУКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 05.05.2025 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 24.11.2023 |
ЗАВОРОТКОВА АННА ВИКТОРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 27.12.2027 | Высшая категория | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 15.04.2021 |
ЗАВОРОХИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА | дневной стационар | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.04.2024 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.03.2021 |
ЗАВЬЯЛОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
ЗАВЬЯЛОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | отделение медицинской реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 28.03.2028 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 10.11.2023 |
ЗАВЯЛОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ | отделение медицинской реабилитации | медицинский брат по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 28.06.2027 | 2 категория | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 25.02.2021 |
ЗАГОРОДНИКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ | нейрохирургическое отделение | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 28.11.2028 | |||
ЗАКУТНАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 05.09.2028 | |||
ЗАРУБИНА ОЛЬГА БОРИСОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.11.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.01.2023 |
ЗАРУБИНА ТАТЬЯНА ФАТЕЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.05.2028 | |||
ЗАРУБИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 07.12.2028 | |||
ЗАУЗЕЛКОВА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА | отделение медицинской реабилитации | врач-физиотерапевт | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 27.12.2027 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 08.09.2023 |
ЗЕЛЕНСКАЯ ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА | женская консультация | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 29.08.2028 | |||
ЗИНЧЕНКО КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.06.2026 | |||
ЗЫБИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | рентгенодиагностическое | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 07.02.2020 |
ЗЫРЯНОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА | отделение медицинской реабилитации | врач-физиотерапевт | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 18.04.2027 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 08.12.2023 |
ЗЯТЬКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.02.2022 |
ИВАНОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.12.2025 | 1 категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 14.05.2021 |
ИВАНОВА ЛИЯ ПЕТРОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.06.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.06.2020 |
ИВАНОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 07.10.2019 |
ИВАНЧИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра перевязочной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.01.2022 |
ИВЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 25.09.2026 | |||
ИВОЙЛОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 22.10.2026 | |||
ИГНАТОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРИЕВИЧ | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 27.07.2027 | |||
ИГНАТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 06.12.2023 |
ИЗМАЙЛОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 07.12.2025 | |||
ИЛЬЮТА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | медицинский лабораторный техник | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 29.06.2027 | |||
ИМАМУТДИНОВА ЛИЛИЯ ЭДУАРДОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 13.12.2027 | |||
ИСАМЕТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 07.12.2025 | |||
ИСАМЕТОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 04.07.2027 | |||
КАДАШНИКОВА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 17.06.2026 | |||
КАДОЧНИКОВА АННА НИКОЛАЕВНА | организационно-методический отдел | врач-методист | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 17.01.2025 | 2 категория | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 04.09.2023 |
КАЗАДАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 3 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 28.06.2027 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.09.2023 |
КАЗАКОВЦЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 17.10.2024 | |||
КАЛИНИНА ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.06.2028 | |||
КАМАЛЕТДИНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 18.03.2028 | |||
КАМЫНИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 12.10.2024 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 03.03.2023 |
КАНЗЫЧАКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 17.10.2024 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.03.2023 |
КАПИТОНЕНКО УСТИНЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
КАПЦОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 25.07.2027 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 08.09.2023 |
КАРЕЛИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | нейрососудистый центр | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 31.10.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 03.11.2023 |
КАРНАУХОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2025 | |||
КАРПОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ | территориальная поликлиника | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 12.07.2027 | |||
КАРПОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.06.2027 | |||
КАЧУРИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 23.06.2027 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 13.03.2020 |
КАШИЦЫНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 06.11.2025 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 17.03.2022 |
КЕРВЕЛИС АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 3 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 30.10.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 18.06.2021 |
КЕРИМОВА САБИНА ФИРДОВСИ КЫЗЫ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2026 | |||
КЕТОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.09.2028 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.09.2019 |
КИЖУК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 22.09.2028 | |||
КИММЕЛЬ ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.06.2028 | |||
КИММЕЛЬ СОФЬЯ ВИКТОРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2024 | |||
КИРДЯШОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 05.12.2025 | 1 категория | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 10.06.2022 |
КИРИЕНКО АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.06.2027 | |||
КИСЕЛЕВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ | инфарктное отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
КЛИМЕНКОВА АЛЛА ВЛАДИСЛАВОВНА | общеучрежденческий персонал | заместитель главного врача-врач | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 13.04.2026 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 03.11.2023 |
КЛИМЕНКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
КЛЮЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | женская консультация | старшая акушерка | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 25.11.2024 | Высшая категория | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 19.06.2023 |
КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 20.09.2027 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 07.12.2022 |
КОЗИНКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА | нейрохирургическое отделение | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 19.11.2025 | 2 категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 30.08.2022 |
КОЗЛЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА | территориальная поликлиника | врач-офтальмолог | ОФТАЛЬМОЛОГИЯ | 26.12.2028 | Высшая категория | ОФТАЛЬМОЛОГИЯ | 06.03.2023 |
КОКОРИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
КОКОРИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.07.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 25.05.2020 |
КОЛМОГОРОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
КОЛЬЧЕНКО ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.10.2024 | |||
КОМАРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 31.10.2025 | |||
КОНДРАТЬЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.06.2024 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.09.2023 |
КОНДРАШКИН СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ | инфарктное отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.02.2026 | |||
КОНОВАЛОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 30.08.2027 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 26.11.2021 |
КОНОВАЛОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 17.10.2024 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2022 |
КОНЫШЕВА АННА ВИКТОРОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 26.10.2027 | 2 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 23.09.2021 |
КОПЫЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 23.11.2025 | 2 категория | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 26.12.2023 |
КОРНЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | территориальная поликлиника | заведующий отделением(отделом)-врач | ТЕРАПИЯ | 31.10.2025 | |||
КОРНЕВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) | 30.08.2027 | Высшая категория | БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) | 12.05.2023 |
КОРНЕЕВА АЛИНА АНДРЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 25.10.2026 | |||
КОРНИЕНКО ИНГА ОЛЕГОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | |||
КОРОБКИНА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.06.2027 | |||
КОРЧАГИНА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 14.06.2027 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 02.09.2019 |
КОСАРЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 06.09.2027 | |||
КОСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 25.07.2028 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 27.09.2019 |
КОТОВА ХАЯЛА ГЕЙБАТ КЫЗЫ | дневной стационар | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2025 | |||
КОЧЕРГИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 05.05.2025 | |||
КРАСНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 26.12.2025 | 1 категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 06.03.2023 |
КРАСНОПЕРОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.07.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.11.2022 |
КРАСУЛИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ | отделение медицинской реабилитации | медицинский брат по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 26.11.2027 | |||
КРИВОПАЛОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.06.2019 |
КРИКУНОВА ЗОЯ ПЕТРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 17.10.2024 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 15.04.2022 |
КРИШТОП ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 06.11.2025 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 19.05.2022 |
КРОТИКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 21.11.2025 | |||
КРОХИН ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 18.03.2028 | |||
КРОХИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 01.12.2025 | |||
КРУПЯНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 27.09.2027 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 27.11.2020 |
КРЫЛОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ | эндоскопическое отделение | врач-эндоскопист | ЭНДОСКОПИЯ | 28.03.2028 | Высшая категория | ЭНДОСКОПИЯ | 24.03.2021 |
КРЮЧКОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 29.08.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.11.2019 |
КУДАШОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | нейрохирургическое отделение | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 15.02.2025 | |||
КУДРЯВЦЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 07.11.2022 |
КУДРЯВЦЕВА ИРИНА АНДРЕЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 16.11.2025 | Высшая категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 08.12.2023 |
КУЖЕЛЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 22.12.2025 | |||
КУЗНЕЦОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА | стерилизационное отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 29.04.2024 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.12.2019 |
КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 28.12.2025 | |||
КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.11.2024 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 15.04.2022 |
КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | 28.02.2028 | |||
КУКШЕНЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 30.11.2025 | |||
КУЛЕШОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.09.2027 | |||
КУЛИШКИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.02.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.01.2020 |
КУЛЬНИС ЮРИЙ ИВАНОВИЧ | отделение медицинской реабилитации | медицинский брат по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 28.11.2028 | Высшая категория | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 02.04.2020 |
КУНГУРЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ | нейрохирургическое отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.07.2027 | |||
КУРГАНКИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА | нейрососудистый центр | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 25.04.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 18.10.2019 |
КУРНАПЕГОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ | отделение кардиологии и реабилитации | медицинский брат по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 09.07.2024 | |||
КУСАИНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА | женская консультация | акушерка | АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО | 29.06.2027 | |||
КУТЫРИНА НИНА НИКИТИЧНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач-физиотерапевт | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 30.11.2025 | 1 категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 24.05.2019 |
КУХАРЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 29/02/2029 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 13.03.2020 |
ЛАЗУКИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА | нейрососудистый центр | заведующий отделением(отделом)-врач | НЕВРОЛОГИЯ | 31.10.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 26.06.2020 |
ЛАТЫПОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 12.11.2027 | |||
ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 07.02.2025 | |||
ЛЕБЕДЕВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 30.08.2027 | 1 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 27.11.2026 | 1 категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 14.06.2019 |
ЛЕБЕДИНСКАЯ ЛИЛИЯ ФАРИТОВНА | женская консультация | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 27.09.2027 | 1 категория | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 10.04.2020 |
ЛЕЙБ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | единая регистратура | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.12.2025 | |||
ЛЕОНОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 24.09.2024 | 2 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
ЛЕОНТЬЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНА | эндоскопическое отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.11.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.11.2022 |
ЛИ МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА | женская консультация | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.11.2028 | |||
ЛИТВИН АННА АНАТОЛЬЕВНА | территориальная поликлиника | врач-эндокринолог | ЭНДОКРИНОЛОГИЯ | 05.06.2026 | |||
ЛИТЮШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 16.11.2025 | Высшая категория | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 20.06.2023 |
ЛОЖКИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ | ультразвуковой диагностики | заведующий отделением(отделом)-врач | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 30.06.2027 | 1 категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.03.2023 |
ЛОКТИОНОВА ЕВГЕНИЯ БОРИСОВНА | отделение медицинской реабилитации | врач по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | 26.10.2027 | Высшая категория | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | 01.04.2022 |
ЛОКТИОНОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 05.07.2028 | |||
ЛОМАКИНА АННА МАКСИМОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | медицинский лабораторный техник | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 15.04.2025 | |||
ЛОМАКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 21.06.2027 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 12.04.2019 |
ЛОНЧАКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 17.10.2025 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 26.06.2020 |
ЛОРАН ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА | территориальная поликлиника | старшая медицинская сестра поликлиники | ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА | 23.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.08.2023 |
ЛОСЬ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 30.06.2027 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 24.05.2019 |
ЛУЩИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.01.2022 |
ЛЫЖИНА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА | ультразвуковой диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.10.2025 | |||
ЛЫСЕНКО ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 15.10.2025 | 1 категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 08.12.2023 |
ЛЮБИМОВА АНГЕЛИНА ПАВЛОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.11.2027 | |||
ЛЯМКИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
МАКАГОНОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | эндоскопическое отделение | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.11.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.11.2022 |
МАКАРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | общеучрежденческий персонал | главный врач | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 28.12.2026 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 03.11.2023 |
МАКЛЕЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 06.11.2025 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 24.09.2019 |
МАЛАШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 19.11.2024 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 08.11.2022 |
МАЛЕТИНА АСИЯТ ШАРАБУТИНОВНА | дневной стационар | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 31.10.2025 | Высшая категория | ТЕРАПИЯ | 14.06.2019 |
МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА | нейрохирургическое отделение | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 04.07.2028 | |||
МАЛЬЦЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА | эндоскопическое отделение | врач-эндоскопист | ЭНДОСКОПИЯ | 09.12.2027 | |||
МАМАЙ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | стерилизационное отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.02.2025 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.12.2019 |
МАМЧУР ИРИНА НИКОЛАЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 13.11.2025 | 1 категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.11.2023 |
МАРБАХ НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА | женская консультация | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.11.2027 | |||
МАСЛЕННИКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | отделение медицинской реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 25.10.2024 | |||
МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ ЗИННУРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 28.02.2027 | 2 категория | НЕВРОЛОГИЯ | 12.04.2019 |
МАТРЕНИНА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.06.2027 | |||
МАХМУДОВА ЕЛИЗАВЕТА СИРОЖИДИНОВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 25.02.2028 | |||
МАЧАЛИНА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 28.12.2026 | |||
МАШОВЕЦ НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.06.2022 |
МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.10.2028 | |||
МЕДВЕДЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 13.11.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.06.2020 |
МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 23.03.2025 | Высшая категория | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 02.05.2023 |
МИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 10.02.2028 | |||
МИРОНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | нейрохирургическое отделение | заведующий отделением(отделом)-врач | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 20.03.2025 | Высшая категория | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 05.06.2023 |
МИТРОФАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | нейрохирургическое отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.05.2025 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.02.2023 |
МИХАЙЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | отделение медицинской профилактики | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 13.11.2025 | Высшая категория | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 14.06.2019 |
МИЦКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА | эндоскопическое отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 11.03.2025 | |||
МОИСЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 28.06.2027 | 2 категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 30.08.2022 |
МОИСЕЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 09.07.2026 | |||
МОИСЕЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
МОЛДАВСКАЯ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | заведующий отделением(отделом)-врач | НЕВРОЛОГИЯ | 31.10.2025 | |||
МОНГУШ АЙ-СУУ ВАЛЕНТИНОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 08.09.2027 | |||
МОРЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 14.11.2022 |
МОСЬКИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 1 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 05.07.2027 | |||
МОСЬКИН МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 2 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | |||
МОТОВА АННА ВАДИМОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 24.09.2024 | |||
МУШТАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 19.03.2025 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 26.10.2022 |
МЫСЫК ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | нейрохирургическое отделение | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.01.2023 |
МЫШКИНА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 29/02/2029 | 1 категория | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 10.06.2020 |
МЯГКИХ ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | врач-хирург | ХИРУРГИЯ | 26.12.2028 | 1 категория | ХИРУРГИЯ | 22.05.2020 |
НАГАВКИНА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 23.11.2025 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 27.05.2019 |
НАУМОВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 05.05.2025 | 1 категория | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 20.05.2022 |
НАХРАТОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | врач-эндокринолог | ЭНДОКРИНОЛОГИЯ | 28.10.2024 | 1 категория | ЭНДОКРИНОЛОГИЯ | 18.09.2020 |
НЕПОМНЯЩИХ ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | врач-гастроэнтеролог | ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ | 11.03.2028 | |||
НЕХОРОШЕВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | |||
НИКИТАЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.05.2022 |
НИКОЛАЕВА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.06.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 13.05.2019 |
НИКОЛАЕВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА | женская консультация | заведующий отделением(отделом)-врач | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 02.11.2025 | Высшая категория | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 19.05.2021 |
НИКОЛЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | |||
НИКОНОРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | заведующий отделением(отделом)-врач | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 29.08.2028 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 01.03.2024 |
НОСКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | старшая операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 18.11.2024 | Высшая категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 16.09.2019 |
ОБОЯНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА | отдел организации платных мед. услуг и дмс | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 31.05.2024 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 27.09.2019 |
ОЛЕЙНИК ИРИНА РОМАНОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 25.09.2026 | |||
ОЛЕЙНИКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 05.07.2028 | |||
ОЛЗОЕВ АЮША ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 31.10.2028 | |||
ОПЕНЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра перевязочной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.11.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.04.2021 |
ОПРЯ ЕВА ЕВГЕНЬЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
ОРГАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2026 | |||
ОСИНЦЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
ОТТ МАРГАРИТА ВАЛЕРЬЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 25.04.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 20.05.2022 |
ПАВЛОВ ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 29.04.2024 | 1 категория | НЕВРОЛОГИЯ | 18.10.2019 |
ПАВЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЬБЕРТОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 25.09.2026 | |||
ПАВЛОВА ОКСАНА ОЛЕГОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 12.07.2024 | |||
ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА | общеучрежденческий персонал | заместитель главного врача-врач | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 18.03.2028 | 1 категория | ТЕРАПИЯ | 14.06.2019 |
ПАЛАГИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.08.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2022 |
ПАЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 09.11.2025 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 20.03.2023 |
ПАНАЧЕВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 29.11.2019 |
ПАНЫЧЕВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2025 | |||
ПАРФЕНОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.06.2027 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.06.2023 |
ПАРФЁНОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 14.10.2027 | |||
ПАРФЁНОВА ЯНА АНДРЕЕВНА | женская консультация | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 18.10.2027 | |||
ПЕГАНОВА ХАМИДА АЙМАНОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 26.12.2028 | |||
ПЕНСКАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.11.2024 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 08.12.2023 |
ПЕРЕДЕРИНА АЛЕВТИНА СТЕПАНОВНА | общеучрежденческий персонал | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 29.04.2024 | |||
ПЕРЕЛЕХОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА | общеучрежденческий персонал | врач-диетолог | ДИЕТОЛОГИЯ | 26.03.2029 | Высшая категория | ДИЕТОЛОГИЯ | 17.09.2021 |
ПЕРЕТОКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | нейрохирургическое отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.07.2027 | |||
ПЕТЕЛИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 17.10.2025 | 2 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 23.10.2020 |
ПЕТОЯН АРЕВИК АЛЬБЕРТИ | отделение медицинской реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 19.11.2024 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 15.11.2022 |
ПЕТРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 30.06.2028 | |||
ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 28.10.2025 | |||
ПЕЧЕРИНА ТАМАРА БОРЗАЛИЕВНА | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | |||
ПЕЧУРИНА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 13.04.2026 | |||
ПИЛЬЩИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 21.06.2028 | |||
ПИРОЖКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | медицинский лабораторный техник | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 20.04.2024 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 21.09.2021 |
ПИСКУНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | |||
ПЛЕХАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | ультразвуковой диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.11.2025 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2022 |
ПОГОРЕЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 21.11.2025 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 31.05.2019 |
ПОДГОРНАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | отдел организации платных мед. услуг и дмс | врач-психиатр-нарколог | ПСИХИАТРИЯ-НАРКОЛОГИЯ | 12.12.2025 | Высшая категория | ПСИХИАТРИЯ | 09.10.2019 |
ПОДКАУРО КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | медицинский лабораторный техник | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 18.04.2025 | 2 категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 14.06.2022 |
ПОЛИКУТИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.10.2025 | |||
ПОЛИЩУК ОЛЬГА ПЕТРОВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 29.12.2025 | |||
ПОЛОСУХИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 28.11.2028 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 14.08.2023 |
ПОМОЗОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ | эндоскопическое отделение | врач-эндоскопист | ЭНДОСКОПИЯ | 29.12.2024 | |||
ПОНОМАРЕВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
ПОНОМАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 23.11.2027 | |||
ПОПКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 27.04.2024 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 06.03.2023 |
ПОПОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2026 | |||
ПОПОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА | отделение медицинской реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 20.11.2025 | |||
ПОПОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | врач-ревматолог | РЕВМАТОЛОГИЯ | 29/02/2029 | |||
ПОТАПОВА ТАМАРА АНДРЕЕВНА | женская консультация | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 27.04.2027 | |||
ПОТЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | отделение кардиологии и реабилитации | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 30.11.2025 | 1 категория | НЕВРОЛОГИЯ | 18.09.2020 |
ПРОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 24.09.2024 | |||
ПРОСЕКОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.06.2028 | |||
ПУШКАРЕВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 30.11.2025 | |||
ПЧЕЛИНЦЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 29/02/2029 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 22.03.2019 |
РЕТТИК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.03.2019 |
РЕШЕТНИКОВА ОКСАНА ДМИТРИЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.07.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.04.2023 |
РОДИОНОВА АЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2025 | |||
РОЖНЕВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 24.09.2024 | |||
РУБАН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | нейрохирургическое отделение | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 06.02.2028 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 18.10.2019 |
РУДЕНКО КСЕНИЯ ПАВЛОВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО(СР.) | 29.06.2028 | |||
РУЛЬКЕВИЧ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 24.05.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.03.2021 |
РЫБАЛКИНА МАРИНА СЕМЕНОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | |||
РЫЖЕНКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 17.10.2024 | |||
РЫЖКОВ РОМАН КИРИЛЛОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2026 | |||
РЮМШИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 06.04.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
РЯБОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ | отделение неотложной кардиологии № 2 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 29.08.2028 | |||
СААКЯН САРКИС СЕРЕЖАОВИЧ | территориальная поликлиника | врач-травматолог-ортопед | ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ | 27.12.2027 | 1 категория | ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ | 27.05.2022 |
САГАЙДАК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.05.2019 |
САДОВНИКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 14.10.2027 | |||
САЙФУТДИНОВА НАФИСА ГАБДУЛХАКОВНА | поликлиника кардиодиспансера | старшая медицинская сестра | ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА | 28.03.2028 | Высшая категория | ОРГАНИЗАЦИЯ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА | 27.02.2023 |
САЛИМЗЯНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
САЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | дневной стационар | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 30.08.2027 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 14.06.2019 |
САМОЙЛОВА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.07.2027 | |||
САМСОНОВА АЛИНА ДЕНИСОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 12.12.2027 | |||
САМУЩИК УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.07.2027 | |||
САНДЫВАЙ АННА ЮРЬЕВНА | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 27.06.2028 | |||
САПРОННИКОВА ОЛЬГА ФАРИТОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 30.12.2025 | |||
САРДАКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА | организационно-методический отдел | врач-методист | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 09.11.2027 | |||
САФИУЛЛИН ИЛЬДАР ФАНИЛЬЕВИЧ | инфарктное отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
САФОНОВА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 29.07.2027 | Высшая категория | ТЕРАПИЯ | 08.09.2023 |
САХАРОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач-бактериолог | БАКТЕРИОЛОГИЯ | 04.12.2024 | Высшая категория | БАКТЕРИОЛОГИЯ | 27.11.2020 |
САХАРОВА ОКСАНА ИВАНОВНА | поликлиника кардиодиспансера | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 20.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.11.2022 |
СЕМЕРЛИНОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | кабинет трансфузионной терапии | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.11.2025 | |||
СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 13.11.2025 | Высшая категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 24.04.2020 |
СЕРДЮКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.03.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.01.2022 |
СИГИТОВ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 12.10.2024 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 29.11.2019 |
СИЗОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.06.2024 | Высшая категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 16.04.2021 |
СИЗОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | отделение функциональной диагностики | старшая медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 28.06.2027 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 31.08.2023 |
СИМАХИНА АЛЕНА АНДРЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 11.11.2027 | |||
СИНЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.12.2027 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 28.05.2019 |
СИНИЦЫНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.10.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.05.2022 |
СИНЦОВА ИРИНА БОРИСОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.07.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.01.2020 |
СИНЯВСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | нейрохирургическое отделение | врач-нейрохирург | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 29.08.2028 | |||
СКОКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА | общая врачебная практика | медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) | ОБЩАЯ ПРАКТИКА(СР.) | 06.09.2027 | |||
СЛЕПЫНИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.10.2025 | Высшая категория | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 27.09.2019 |
СЛЕСАРЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 01.11.2027 | |||
СМИРНОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ | поликлиника кардиодиспансера | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 08.07.2024 | |||
СОГОЯН НЕРСЕС КОРЮНОВИЧ | поликлиника кардиодиспансера | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 21.10.2027 | |||
СОРОКИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.06.2028 | |||
СОРОКОВЫХ ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.06.2024 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 25.01.2022 |
СОТНИКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | инфарктное отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 21.10.2022 |
СПИЧАК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | территориальная поликлиника | заведующий отделением(отделом)-врач | ТЕРАПИЯ | 21.06.2027 | Высшая категория | ТЕРАПИЯ | 08.09.2023 |
СПОЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 29.08.2028 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 18.09.2020 |
СТАРОВОЙТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 30.12.2025 | |||
СТЕБЛИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА | отделение медицинской реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 23.11.2025 | |||
СТЕПАНЕНКО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 21.07.2027 | |||
СТИХУРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 3 | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 27.09.2019 |
СТРОКОЛЬСКАЯ ИРИНА ЛЕОНИДОВНА | общеучрежденческий персонал | заместитель директора-врач | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 18.11.2027 | |||
СТРУКОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА | эндоскопическое отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.11.2025 | |||
СТУКАЛОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 13.06.2024 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2022 |
СУББОТИНА ВЕРА НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.05.2028 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2022 |
СУВОРОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА | отделение медицинской профилактики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 18.07.2028 | |||
СУЛАЙКИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА | эпидемиологический отдел | врач-эпидемиолог | ЭПИДЕМИОЛОГИЯ | 13.11.2025 | |||
СУМИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 30.04.2025 | Высшая категория | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 10.04.2019 |
СУРАЙ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА | женская консультация | врач-акушер-гинеколог | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 27.12.2027 | 1 категория | АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ | 19.05.2021 |
СЫЧЕВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 31.08.2025 | |||
СЫЧЕВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 28.08.2028 | |||
ТАКБАЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 28.06.2027 | |||
ТАЛИБУЛЛИН ИЛЬЯС ВИЛЬЯМОВИЧ | нейрохирургическое отделение | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 31.10.2028 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 22.10.2021 |
ТАНЖОВ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ | инфарктное отделение | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
ТАРАСОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 05.05.2025 | Высшая категория | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 26.05.2023 |
ТЕН СТАНИСЛАВ БОРИСОВИЧ | отделение медицинской реабилитации | заведующий отделением(отделом)-врач | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 25.07.2027 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 26.06.2020 |
ТЕРЕНТЬЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 24.09.2024 | |||
ТЕРЛЕЦКИЙ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ | территориальная поликлиника | врач-офтальмолог | ОФТАЛЬМОЛОГИЯ | 28.02.2028 | Высшая категория | ОФТАЛЬМОЛОГИЯ | 02.12.2019 |
ТЕРЯЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 30.12.2025 | |||
ТИНАРСКИЙ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 18.06.2024 | 2 категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 12.04.2019 |
ТИТОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ | территориальная поликлиника | врач-уролог | УРОЛОГИЯ | 31.07.2024 | |||
ТИТОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.12.2025 | |||
ТИХОНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 17.12.2027 | Высшая категория | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 27.05.2022 |
ТОКАРЬ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | медицинский лабораторный техник | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 29.06.2027 | |||
ТОЛОКОННИКОВА НИНА ИЛЬИНИЧНА | отделение кардиологии и реабилитации | врач-методист | ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ | 05.12.2025 | |||
ТОЛСТИКОВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 14.10.2027 | |||
ТОМИЛОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
ТРИШКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 21.04.2025 | |||
ТРУБНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 17.10.2024 | |||
ТРУШИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 28.03.2025 | |||
ТРУШКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ | территориальная поликлиника | заведующий поликлиникой-врач | ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА) | 08.10.2025 | 1 категория | ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА) | 24.05.2019 |
ТРУШКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | клинико-диагностическая лаборатория | врач клинической лабораторной диагностики | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 28.02.2027 | Высшая категория | КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА | 10.06.2022 |
ТУРКОВСКАЯ СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА | общеучрежденческий персонал | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.11.2028 | |||
ТЮМЕНЦЕВА ЛЮБОВЬ ЕВГЕНЬЕВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 31.10.2028 | Высшая категория | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 11.01.2022 |
УВАРОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ | территориальная поликлиника | врач-терапевт участковый | ТЕРАПИЯ | 25.08.2027 | |||
УКРАИНЕЦ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 22.11.2027 | |||
УЛУНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | рентгенодиагностическое | врач-рентгенолог | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 21.06.2027 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 03.03.2023 |
УСОЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-детский кардиолог | ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ | 06.04.2025 | Высшая категория | ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ | 04.10.2023 |
УТКИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 07.07.2026 | |||
УХАЛКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.12.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.11.2022 |
ФАНАСКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | кабинет трансфузионной терапии | заведующий отделением(отделом)-врач | ТРАНСФУЗИОЛОГИЯ | 05.12.2025 | Высшая категория | ТРАНСФУЗИОЛОГИЯ | 22.05.2020 |
ФЕДОРОВА ДАРИНА НИКОЛАЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 05.07.2027 | |||
ФЕДОСОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 31.08.2025 | |||
ФЕЩЕНКО МАРИНА АНДРЕЕВНА | отделение функциональной диагностики | медицинская сестра | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 23.11.2025 | 1 категория | ФУНКЦИОНАЛ.ДИАГНОСТ(СР.) | 26.02.2024 |
ФИЛИМОНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ | приемное | медицинский брат приемного отделения (приемного покоя) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.10.2028 | |||
ФИЛИППОВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 31.08.2025 | |||
ФИСЕЧКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.06.2027 | |||
ФРОЛКОВА УСТИНЬЯ ДМИТРИЕВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 07.07.2028 | |||
ФРОЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 29.12.2025 | Высшая категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.03.2023 |
ХАЛИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 10.09.2027 | |||
ХАЛИМОВ ЗАКИР ЗАХИРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 29.09.2027 | |||
ХАЛИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА | ультразвуковой диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.11.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.11.2022 |
ХАРИТОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ | общеучрежденческий персонал | врач-хирург | ХИРУРГИЯ | 29/02/2029 | Высшая категория | ХИРУРГИЯ | 07.10.2019 |
ХАРЛАМОВА ЛИЛИЯ АНДРЕЕВНА | нейрохирургическое отделение | медицинская сестра перевязочной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 01.12.2025 | |||
ХАЧИКЯН АРМИНЕ АЙКОВНА | территориальная поликлиника | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 15.11.2026 | |||
ХЕРАСКОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинский брат палатный | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 17.06.2026 | |||
ХОЛОДОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЯНОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.06.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.02.2023 |
ХОМЕНКО ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач-сердечно-сосудистый хирург | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 26.12.2025 | 1 категория | СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ | 27.05.2022 |
ХРИСТОФОРОВА ЛИДИЯ МАКАРОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 28.11.2028 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 25.03.2019 |
ХРОМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | рентгенодиагностическое | заведующий отделением(отделом)-врач | РЕНТГЕНОЛОГИЯ | 17.10.2025 | |||
ХРОМОВА АННА НИКОЛАЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 25.04.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
ХУСАИНОВА САНИЯ ЖУНУСКАНОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра участковая | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.11.2028 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.03.2023 |
ЦЕГЕЛЬНИКОВА СТАЛИНА ВИКТОРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 18.03.2025 | |||
ЦЕРБУНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | |||
ЦИБЕРКИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА | отдел медицинской статистики | медицинский статистик | МЕДИЦИНСКАЯ СТАТИСТИКА(СР.) | 28.02.2028 | |||
ЦЫГАНКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | отделение функциональной диагностики | врач функциональной диагностики | ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА | 03.10.2025 | |||
ЦЫПЛАКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА | общеучрежденческий персонал | главная медицинская сестра | УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ | 15.06.2027 | Высшая категория | УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ | 23.01.2020 |
ЧЕБЕКОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА | территориальная поликлиника | фельдшер | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.12.2024 | |||
ЧЕРЕПКОВСКАЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | инфарктное отделение | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2028 | |||
ЧЕРНИЦОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 12.10.2025 | Высшая категория | НЕВРОЛОГИЯ | 24.04.2020 |
ЧЕРНОБАЙ АННА ГЕОРГИЕВНА | ультразвуковой диагностики | врач ультразвуковой диагностики | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 23.11.2025 | Высшая категория | УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА | 08.09.2023 |
ЧЕРНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | отделение реанимации и интенсивной терапии | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 16.11.2025 | |||
ЧЕРНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА | клинико-диагностическая лаборатория | фельдшер-лаборант | ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) | 25.03.2028 | |||
ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА | эндоскопическое отделение | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.12.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.04.2019 |
ЧЕРНЯКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.07.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.01.2022 |
ЧЕСНОКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА | инфарктное отделение | заведующий отделением(отделом)-врач | КАРДИОЛОГИЯ | 08.04.2028 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 27.11.2020 |
ЧЕТОШНИКОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 26.10.2027 | 1 категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 17.03.2022 |
ЧИРКУНОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.12.2025 | |||
ЧУКАЛЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 20.11.2025 | 2 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ | отделение реанимации и интенсивной терапии | врач-анестезиолог-реаниматолог | АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ | 22.10.2026 | |||
ЧУНИХИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 21.12.2026 | |||
ШАБАЕВ АМИН РАШИТОВИЧ | нейрохирургическое отделение | врач-нейрохирург | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 20.03.2025 | Высшая категория | НЕЙРОХИРУРГИЯ | 24.03.2021 |
ШАБАЛИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 15.10.2025 | Высшая категория | КАРДИОЛОГИЯ | 27.09.2019 |
ШАЙХНУРОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА | отделение медицинской профилактики | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 25.07.2028 | |||
ШАЛАМАТОВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 05.03.2025 | Высшая категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 18.01.2022 |
ШАЛЮКОВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | врач-невролог | НЕВРОЛОГИЯ | 28.08.2028 | |||
ШАПОРЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА | отделение неотложной кардиологии № 2 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
ШАРЯФЕТДИНОВ ИНСАР САЛЯКЖАНОВИЧ | приемное | медицинский брат приемного отделения (приемного покоя) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 21.10.2026 | |||
ШВАРЦ АНГЕЛИНА ВИКТОРОВНА | неврологическое отделение для лечения больн.с онмк | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 09.07.2026 | |||
ШЕРИНА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра по физиотерапии | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 19.11.2024 | Высшая категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ(СР.) | 15.01.2020 |
ШЕСТЕРНИН ВИКТОР ГАВРИИЛОВИЧ | отделение медицинской реабилитации | врач по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА | 05.10.2024 | |||
ШИВЕРСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА | инфарктное отделение | старшая медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 31.10.2028 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 15.02.2023 |
ШИЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | заведующий отделением(отделом)-врач | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 05.05.2025 | Высшая категория | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 27.09.2019 |
ШИЛЯНОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 05.09.2028 | |||
ШИРКАНОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-детский кардиолог | ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ | 07.12.2024 | 1 категория | ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ | 25.11.2022 |
ШКАРДУН ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра процедурной | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 28.03.2028 | 1 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.07.2019 |
ШЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | эндоскопическое отделение | врач-эндоскопист | ЭНДОСКОПИЯ | 26.03.2029 | Высшая категория | ЭНДОСКОПИЯ | 19.06.2020 |
ШЛЕПКИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА | поликлиника кардиодиспансера | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 05.09.2028 | |||
ШПЕНЯК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 23.11.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 08.05.2019 |
ШТЕЙЗЕЛЬ ЛАРИСА МАТВЕЕВНА | рентгенодиагностическое | рентгенолаборант | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 14.06.2024 | 1 категория | РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) | 26.10.2023 |
ШТЕПУРА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение медицинской реабилитации | врач-физиотерапевт | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 31.01.2028 | 1 категория | ФИЗИОТЕРАПИЯ | 26.06.2020 |
ШУЛЬГА ЯНА МИХАЙЛОВНА | отделение неотложной кардиологии № 1 | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.03.2029 | |||
ШУРГИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | территориальная поликлиника | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 16.10.2025 | 2 категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 25.02.2021 |
ШУСТЕР СОФЬЯ ЮРЬЕВНА | приемное | врач-кардиолог | КАРДИОЛОГИЯ | 24.09.2024 | 2 категория | КАРДИОЛОГИЯ | 08.12.2023 |
ШУШПАННИКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 05.05.2025 | Высшая категория | РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫЕ ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ | 16.04.2021 |
ЩЕРБАКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра по массажу | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 31.01.2028 | 2 категория | МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ(СР.) | 25.02.2021 |
ЩЕРБИНИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА | территориальная поликлиника | врач-терапевт | ТЕРАПИЯ | 28.02.2027 | |||
ЯБЛОКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ | отделение медицинской реабилитации | инструктор по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА(СР.) | 07.12.2028 | |||
ЯКОВЛЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | приемное | медицинская сестра приемного отделения | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 30.06.2027 | |||
ЯРОПОЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА | отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения | медицинская сестра-анестезист | АНЕСТЕЗ.И РЕАНИМАЦИЯ(СР.) | 11.03.2028 | |||
ЯРОСЛАВЦЕВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА | ультразвуковой диагностики | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.04.2024 | |||
ЯРОШЕВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | инструктор по лечебной физкультуре | ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА(СР.) | 25.12.2025 | |||
ЯРЦЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | отделение кардиологии и реабилитации | медицинская сестра палатная (постовая) | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 26.10.2027 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 27.05.2019 |
ЯСИНОВА АСЯ НИКОЛАЕВНА | поликлиника кардиодиспансера | медицинская сестра | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 19.12.2025 | Высшая категория | СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО | 10.06.2021 |
ЯЧНАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА | нейрохирургическое отделение | операционная медицинская сестра | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 18.11.2024 | Высшая категория | ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО(СР.) | 27.01.2023 |